Выбери

суббота, 29 августа 2015 г.

                                             AD1.RU                                 Партнёрка AD1 — универсальное решение для любого вида трафика. Установите на своем сайте ротатор с уникальным техническим решением, все остальное он сделает сам.

Технология, которая отслеживает внутрисистемный трафик, исключая повторные просмотры, переходы и действия, а самое главное — определяет наиболее выгодный порядок трансляции рекламы именно для текущей площадки! Максимальная отдача от вашей аудитории гарантирована.
AD1 позаботится о партнерах, не имеющих технических навыков. Вебмастера, использующие CMS для построения своих сайтов могут легко добавить ротатор, используя модуль, именно для своей CMS. Модули для всех популярных форумов и систем управления сайтами.
В любой момент вы можете менять настройки, добавлять и исключать рекламодателей, отслеживать максимально подробную статистику.
   Существует немало способов получить прибыль владельцу сайта, иначе говоря, монетизировать сайт. Максимальную прибыль приносит эффективная реклама, но бывает сложно определить, какой вид рекламы окажется эффективнее для развлекательных ресурсов. Для одних сайтов это будет контекстная реклама, для других – баннерная, для третьих высокую прибыль принесет участие в иных партнерских программах.
  • большой выбор рекламодателей. К примеру, онлайн игры выплачивают от 6 рублей за регистрацию нового пользователя. Кроме того, вы будете получать комиссионные за каждую покупку, выполненную посетителем.
  • минимальная посещаемость сайтов 100 уникальных в сутки. Минималка – 15 рублей, один раз в неделю в период со среды по пятницу.
  • удобное программное обеспечение. Разработаны модули для большинства систем управления сайтами, в том числе форумами, которые позволяют удобно и быстро разместить на веб-странице рекламные объявления. Присутствует в системе «умный» ротатор баннеров, который самостоятельно определяет наиболее выгодную трансляцию показов рекламных объявлений. Вам нужно только установить его на своем сайте.
  • система принимает и оплачивает любой вид трафика – с различных видов рекламы, социальных сетей и т.п. Не обязательно даже быть владельцем собственного сайта.РЕГИСТРАЦИЯ    

Комментариев нет:

Отправить комментарий