Выбери

суббота, 29 августа 2015 г.

                                      ADVERTstar                                               Партнёрка  ADVERTstar — это многофункциональная платформа, позволяющая максимально монетизировать любой вид трафика и проводить рекламные кампании, привлекая наиболее широкую целевую аудиторию. Мы работаем по наиболее перспективным моделям онлайн-маркетинга, таким как CPA, CPI, CPL и CPS. Наша команда — настоящие профессионалы своего дела, и именно поэтому нам доверяет уже более 500 рекламодателей и более 20 тысяч паблишеров по всему миру! Выбирая нас, клиенты получают поддержку высококлассного уровня, благодаря чему имеют возможность в кратчайшие сроки оптимизировать процесс и улучшить показатели.РЕГИСТРАЦИЯ                   Если вы вебмастер, и у вас есть интернет-ресурс, обладающий уникальным контентом и привлекающий качественную аудиторию, мы предоставим вам удобную и надежную систему для заработка. Все, что вам необходимо, присоединиться к нашей системе и разместить рекламный код.

Если вы арбитражник — умеете работать с трафиком и знаете, как привлечь целевую аудиторию, мы предоставим вам мощный и удобный инструмент для его монетизации. Вам станут доступны эксклюзивные условия и лучшие предложения.
Если вы рекламная сеть или агрегатор трафика и у вас есть инструмент для его продажи, мы поможем расширить сеть ваших клиентов или монетизировать остаточный трафик.РЕГИСТРАЦИЯ                                                                                       Если вы находитесь в поиске новых источников увеличения продаж и возможностей захватить ещё более широкую аудиторию, наша сеть станет для вас идеальным решением. Профессиональные менеджеры помогут настроить и оптимизировать рекламную кампанию, уникальная система антифрода защитит от накруток, а наши партнёры - предоставят именно тех пользователей, которые вам необходимы. При работе с нами вы платите только за тот результат, который ожидаете.                             
                                                                                 

Комментариев нет:

Отправить комментарий